Блок питания для компьютера e-mini Конвертер 300W 12V LD-A300WL Mini Plug Type (PicoPSU, Realan)
Подобрать Питание / DC конвертеры / AC адаптеры по характеристикам
Безнал. и нал.
2919.00 р.
Безнал. НДС
3502.80 р.
Блок питания для компьютера e-mini Конвертер 300W 12V LD-A300WL Mini Plug Type (PicoPSU, Realan) Блок питания для компьютера e-mini Конвертер 300W 12V LD-A300WL Mini Plug Type (PicoPSU, Realan)
Отсутствует в наличии
Заявленные характеристики и внешний вид изделия могут меняться производителем
Преобразователь постоянного тока ATX 24+ 2x4pin входное напряжение 12В Мощность 300Вт Размеры 100 x 48 mm Коннекторы: 1xPower SATA, 1xPower Molex, 1xFDD, 2x4-pin ATX12V
Характеристики Преобразователь постоянного тока
ATX 24+4pin, входное напряжение 12В
Мощность 300Вт
Размеры 100 x 48 мм (Без учета коннекторов подключения проводов)
Коннекторы:
1xPower SATA
1xPower Molex
2x4-pin ATX12V
Гнездо питания 12V 5.5x2.5 мм
Вес (примерный, кг) : 0.13